Как правильно составить заявление к прямому начальнику?

• г. Адыгейск

Как правильно составить заявление начальнику суд приставов на снижение процентной ставки?

Ответы на вопрос (2):

А почему вы считаете, что СП будет изменять процентную ставку при взыскании задолженности.

ССП просто применяют закон.

Юрий! Если Вы об исполнительском сборе, то его уменьшение осуществляется в судебном порядке согласно ст.112 закона об ИП -

Должник вправе в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора, с иском об отсрочке или о рассрочке его взыскания, об уменьшении его размера или освобождении от взыскания исполнительского сбора.