Как начать свое дело по доставке продуктов питания к конечным потребителям - необходимые документы и требования

• г. Ташкент

Я молодой и много что еще не понимаю. Хочу открыть свое дело по доставке продуктов питания к конечным потребителям... Подскажите нужны ли какие либо документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Вам необходимо регистрироваться в хокимияте как частный предприниматель, либо открыт фирму.