Я сирота. И мать одиночка. Как мне написать иск в суд на получении жилья?

• г. Ржев

Я сирота. И мать одиночка. Как мне написать иск в суд на получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сначала встать на очередь в Администрацию на получение жилья.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня снять с очереди на жилье как сироту, если я приобрету жилье или землю под строительство жилья по сертификату как инвалид? Мне выделили по решению суда сертификат на 500000. Я стою на очереди на получение жилья как сирота. Я мать одиночка, один ребенок.

Я сирота, мать одиночка, пока стою на очереди в получении жилья, обязано ли государство возмешать средства за съем жилья?!

Или где жить сироте, пока не получила жилье.

Я сирота нахожусь в положении, стою на очередь на жилье сиротам. Рожу буду мать-одиночка. После рождения ребенка площадь жилья для сирот останется таким же или будет больше?

Моя знакомая сирота. Стоит на очереди па получение жилья как сирота. Вышла замуж родила 2-х детей. Хочет купить жилье под мат. капитал. Если она купить жилье под мат капитал пропадет ли ее льгота как сироты на получения жилья.

Я сирота мне 21 год. У меня маленький ребёнок я мать одиночка. Стою на очереди на получение жилья. Скажите могут ли мне дать квартиру большей площади и в какой суд нужно подать исе на получение жилья. Я проживают в городе Оренбурге.

Я сирота и мать одиночка. У меня сын. государство выделяет жильё сиротам в виде однокомнатной квартиры. А матерямодиночками, у кого родился сын-в виде двухкомнатной квартиры. В опеке мне сказали что при получении квартиры как сирота, я не получу тогда как мать одиночка-двухкомнатную! Как быть? Куда обращаться по данному вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос: Я встала на очередь как сирота для получения жил площади, могу ли я ещё встать на очередь на получение жилья как мать одиночка?

Моя внучка-сирота, сейчас ей 20 лет и её поставили в очередь №1410 на получение жилья как сироту, но в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, все документы при постановке на получение жилья сироте сданы вместе с заявлением, почему очередь? Мне надо подать в суд иск о внеочередном получении жилья сироте? Сейчас внучка в декретном отпуске. Жильё будет ждать 4-5 лет по очереди, а жить на съёмной квартире. Ну когда Законы РФ будут работать на нас, а не на коррупционные администрации и суды?

Я сирота, мать-одиночка. В прошлом году встала на очередь на получения жилья, недавно родился ребенок. Хочу подать исковое заявление в суд, чтобы ускорить процесс получения жилья. Но на кого мне подавать в суд? На Министерство имущественных отношений, куда изначально подавалось заявление на получение жилья или на администрацию моего города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение