Что нужно (перечень) что бы восстановить утерянное разрешение 6 разряда на частного охранника в Иркутске?

• г. Иркутск

Что нужно (перечень) что бы восстановить утерянное разрешение 6 разряда на частного охранника в иркутске?

Ответы на вопрос (1):

В случае утраты удостоверения, приведения его в негодность, изменения фамилии (имени, отчества) гражданин обязан письменно сообщить об этом не позднее 10 дней с момента наступления таких событий в подразделение органа внутренних дел по месту нахождения учетного дела частного охранника.

Для выдачи дубликата удостоверения взамен утраченного, пришедшего в негодность, либо в случае изменения фамилии (имени, отчества) гражданина в соответствующее подразделение органа внутренних дел представляются следующие документы:

а) заявление-анкета с указанием причин выдачи дубликата удостоверения;

б) 2 фотографии размером 4х6 см;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) квитанция об оплате госпошлины за выдачу дубликата удостоверения частного охранника;

д) копия свидетельства о присвоении квалификации охранника.

Дополнительно к указанным документам граждане, получающие дубликат удостоверения, в зависимости от причин его выдачи представляют:

а) в случае утраты (хищения) удостоверения – справку об обращении в орган внутренних дел по данному факту;

б) в случае если удостоверение пришло в негодность – удостоверение, пришедшее в негодность;

в) в случае когда документ, выданный гражданину, работавшему в качестве частного охранника до вступления в силу постановления правительства, регламентирующего вопросы выдачи и продлении органами внутренних дел срока действия удостоверения частного охранника, пришел в негодность вследствие этого факта – данный документ;

г) в случае перемены фамилии (имени, отчества) – справка из уполномоченных органов государственной регистрации, подтверждающая данные изменения.

Решение о предоставлении дубликата удостоверения принимается в течение 10 дней со дня подачи соответствующих документов.