Возможность предоставления свидетелями информации о виновнике ДТП без номера страхового полиса - законность действий

• г. Пермь

ДТП, виновник скрылся, номера запомнили свидетели, в справке ДТП есть ФИО владельца и его адрес прописки, нет номера страхового полиса. Через знакомых пробил номер страховой, номер мобильного, также узнал где владелец работает. Могу ли я предоставить эту информацию сотрудникам гибдд к делу расследования? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете право, чем быстрее тем лучше