Как оплатить услугу без открытого счета ИП и отражения расходов для налоговой - подсказки

• г. Одинцово

Я ИП, но у меня ещё не открыт счёт в банке, быстро открыть не могу, так как нехватает кодов статистики, а найти их почему то никто нигде не может, какой-то бред одним словом, а мне срочно нужно оплатить одну услугу и чтоб она отражалась как мои расходы для налоговой. Подскажите, как правильно надо сделать - оплатить в отделении банка по предоставленному счёту от ИП? Так возможно?

Ответы на вопрос (3):

1. Да, так возможно;

2. Если не хватает кодов статистики - обращайтесь - подберу.

Откройте расчетный счет в банке, оплатите с него услугу. Коды статистики тут совершенно ни при чем. Расходы к кодам статистики не имеют никакого отношения. Вы что-то не верно понимаете.

я правильно Вас понял, что я, от лица ИП, могу в любом отделении банка, оплатить услугу оказываемую мне другим юр лицом и этот мой платёж будет учтён как расходы для налоговой ( у меня УСН доходы минус расходы)?