Вопрос о возможности выезда в Казахстан при наличии непогашенных кредитов

• г. Алапаевск

У моей мамы кредитов на общую сумму 1500000 рублей она не плотит их уже 4 месяца. Нам сейчас нужно выехать в Казахстан за бабушкой а с НСВ говорят что нас не выпустят. Что развернут на границе. Можно ли нам выехать в Казахстан?

Ответы на вопрос (4):

Если было судебное решение, вам скорее всего закрыт выезд за рубеж.

Ограничения на право выезда могут вынести только судебные приставы. Если нет исполнительного производство то нет ограничения.

Не было ни суда ни судебного решения. Пока они только говорят что банк выставил требование о полном погашении задолжности.

Значит пока сможете уехать.