Заголовок - Возможно ли выехать в Казахстан, имея долги в ФССП? Варианты решения проблемы и возможность оформления командировки

• г. Тюмень

Есть долги в ФССП - можно выехать в Казахстан? Как вообще можно выехать за границу-долги закрыть пока не реально - около 5 млн. рублей... Слышал что можно оформить как командировку (реально выпустят?)...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - невозможен выезд