Необходимость оборудования площадки для сдачи экзамена на право управления ТС помещениями для ожидания

• г. Москва

При сдаче второго (площадка) и третьего этапа (город) экзамена на право управления ТС пришлось более 2-х часов в каждом случае ожидать своей очереди на улице, что сказалось на здоровье. Должна ли площадка на которой происходит сдача экзамена быть оборудована помещениями для ожидания.

Ответы на вопрос (4):

Законодательно не регламентировано.

Могу ли я написать жалобу в отделение ГИБДД по данному вопросу?

Это не что Вам не даст но можете.

Жалобу написать можете, никто Вам не запретит.