Как решить конфликт с учителем английского языка и помочь ребенку, который не хочет ходить в школу?

• г. Новосибирск

Конфликт с учителем английского языка. На просьбу перевести в другую подгруппу получила отказ. Ребенок не хочет ходить в школу. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Решайте все-таки вопрос с администрацией школы, попробуйте в райотдел образования обратиться.