Неравное распределение подгрупп в сельской школе - претензии к начислению заработной платы учителю английского языка

• г. Белгород

Я работаю учителем английского языка в сельской школе. Классы у нас делятся на подгруппы, но эти подгруппы неравные (примерно 15 человек на английском и 2 на немецком). Я знаю, что при начислении заработной платы за подгруппы идёт надбавка. Мне же эту надбавку не делают обосновывая это тем, что практически весь класс ходит ко мне на английский. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Верно ли это

КОНЕЧНО ЭТО НЕ ВЕРНО,

ПОСМОТРИТЕ внутренние документы - вы человек грамотный