Как указать адрес в исковом заявлении при подаче на алименты на гражданина Молдовы, проживающего в России, но адрес местонахождения неизвестен?

• г. Королёв

Хочу подать на алименты на гражданина Молдовы - прописан на территории Молдовы, проживает сейчас в России, мест нахождения в России не известно, известен телефон. В Исковом заявлении какой адрес указывать?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте оба адреса, номер телефона и любую другую информацию, которая может помочь в установлении его места нахождения.

Здравствуйте, Светлана Михайловна!

Иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.