Мать одиночка подвергается вымогательству сотрудника прокуратуры и фабрикации дела - как мне защитить себя и своих детей?

• г. Ставрополь

Сотрудник прокуратуры вымогает у меня деньги и фабрикует дело.

Я мать одиночка воспитываю двух малолетних детей. Одни угрозы и позор. Здесь круговая порука. Помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в следственный комитет по проведению проверки и возбуждении уголовного дела.

УДАЧИ ВАМ