Мать одиночка подвергается шантажу без доказательств - как защититься и обезопасить ребенка

• г. Благовещенск

Вымогают деньги, угрожая, за дело, которого я не совершала, в устной форме, конкретных доказательств что это я сделал нет, говорят что только ты мог. я мать одиночка, работаю, ребенок малолетний остается дома один, боюсь за него что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию, Вас проинструктируют оперативники и снабдят соответствующей аппаратурой, после чего при необходимости произведут задержание вымогателей с последующей передачей материалов для возбуждения уголовного дела.