Как иностранному гражданину получить справку для заключения брака в Республике Молдова?

• г. Сыктывкар

Собираюсь заключить брак с гражданкой Республики Молдовы, сам являюсь гражданином РФ! И в загсе в РМ нужна справка (право на заключение брака иностранного гражданина)

Хотел узнать как мне можно получить справку! Получается она за границей в г. Кишиневе, или она делается на территории РФ?

И в какие сроки делается данная справка.

Заранее благодарю!

С уважением Василий!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в консульство РМ. Можно на сайте у них написать вопрос.