Отказ пенсионного фонда в перечислении материнского капитала приводит к вопросу о расторжении сделки и возможности подачи иска на покупателей

• г. Черногорск

Я продала дом под материнский капитал, уже была регистрация договора купли продажи, расчитаться покупатели должны были после того как пенсионный фонд перечислит деньги, пенсионный фонд им отказал. Как мне теперь расторгнуть сделку и могу ли я подать в суд на покупателей за причененный мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор в судебном порядке.

Всего доброго,