Мама осталась одна в аварийном бараке из-за отказа в программе выселения - правомерны ли действия администрации города?

• г. Октябрьск

Мама проживает в деревянном бараке построенным в 1889 году барак признан ветхим и аварийным. Жильё приватизировано. В бараке 6 квартир летом всем жильцам были предоставлены квартиры по программе выселения из аварийного жилья нам было отказано т.к расселяли вквартиры площадью 30 =35 кв.м а у нее 47 кв.м... мама ей 76 лет осталась на зиму одна в 6 ти квартирном бараке с печным отоплением. Подскажите правомерны ли действия администрации города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Михайловна!

Вам необходимо обратиться в суд .

Вы можете обратиться к мне за консультацией, а также составлением искового заявления в суд.

Напишите мне на почту: axinya.schvaleva@yandex.ru