Мою машину ударили на стоянке и скрылись, но свидетели выявили номера виновников - что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Мою машину ударили на стоянке и скрылись, благо есть свидетели. Которые сообщили номер машины виновников аварии. Вызвали сотр. Полиции, ждем, Нарушители узнали, что я вкурсе кто совершил столкновение, приехали и пытаются предложить денег. Полиции пока нет, что делать? Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь ГИБДД и оформляйте справку о ДТП