Тяжкие телесные повреждения мамы после ДТП - какова возможная сумма компенсации?

• г. Уфа

Мою маму сбила машина, судмедэкспертиза определила тяжкие телесные повреждения. Мама перенесла 2 операции,2 мес. находилась на стац. Лечении. Какова может быть сумма компенсации?

Ответы на вопрос (2):

.какова может быть сумма компенсации

ЗА тяжкие телесные до миллиона рублей.

УДАЧИ ВАМ

В данном случае Вашей маме вред причинен источником повышенной опасности и она имеет право на компенсацию расходов, связанных с лечением (чеки нужно сохранять), расходов на посторонний уход, убытков в виде неполученного дохода, морального вреда, если по результату экспертиза установит стойкую утрату трудоспособности, то и ежемесячные выплаты в связи с этим.