Как прекратить звонки от банка, связанные с кредитом, оформленным моей двоюродной сестрой?

• г. Вольск

Не знаю как мне быть, моя двоюродная сестра с которой я практически не общаюсь и не проживает вместе, при оформлении кредита в банке она указала мой домашний (стационарный) номер телефона, не спросив меня. У нее образовалась задолженнось в этом банке и теперь звонят на день по 5 раз, что сделать чтобы они больше мне не звонили?

Ответы на вопрос (2):

Внести их номер в черный список, либо сменить по другому вы от них не избавитесь.

если вы не давали разрешение на использование информации о вас, жалуйтесь на действия банка, это нарушение закона