В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ ОПЛАЧИВАТЬ МНЕ ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД.

• г. Ханты-Мансийск

Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИРОВОЙ СУД НА МОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ ОПЛАЧИВАТЬ МНЕ ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД. ЛЕТЕЛА НА САМОЛЕТЕ ЕКАТЕРИНБУРГ-АНТАЛИЯ-ЕКАТЕРИНБУРГ, ПРИЛОЖИЛА СПРАВКУ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ДО Г.СОЧИ, ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ГРАНИЦА РФ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ НА ТАМОЖНЕ. А ТО ЕСТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПРОЦЕСС? СПАСИБО! (работаю в организации с федеральным бюджетом, приравненные к крайнему северу)

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас вариантов получить компенсацию за полёт Екатринбург-Анталия нет.

С уважением,

Антон Жаров