Справка о наличии зарегистрированных прав на имущество умершего отца - как оформить и на чье имя должна быть квитанция на оплату госпошлины?

• г. Пятигорск

Необходима справка о наличии зарегистрированных прав на имущество умершего отца. Сын доверяет заказать эту справку своему доверенному лицу (нотариальная доверенность прилагается). На чье имя должна быть квитанция на оплату госпошлины при заказе данной информации.

Ответы на вопрос (1):

Квитанция должна быть на сына.