Как написать заявление на неадекватное поведение бабушки-соседки, представляющей угрозу для всех жильцов и проживания

• г. Ульяновск

Как написать заявление на не одинокую бабушку-соседку (есть внук алкаш), которая представляет угрозу проживания всем соседям, так как неадекватна, все время что то сгорает дома (еда, полотенца), залевает соседей с низу, включает газ и обещает отравить соседей и не идет на контакт?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте участкового для принятия мер

Попробуйте обратиться с заявлением к врачу психиатру, он в свою очередь принимает решение о направлении на принудительное психиатрическое освидетельствование.

Вызывали, он говорит что нечего не может сделать.