Безнадзорная одинокая старушка 92 лет приводит к опасности соседей и нуждается в помощи властей

• г. Тула

В нашем подъезд живёт одинокая женщина 92 года. Судя по поведению старушка неадыкватна-в любое время суток выходит на улицу, звонит соседям и ищет своих родственников, хотя её муж умер более 20 лет назад, а других родственников у неё нет. От помощи соседей она отказывается. Бабушка представляет угрозу для соседей, так как неоднократно оставляла открытым газ и запах был по всему подъезду. Так же в неисправном состоянии сантехника, женщина проживает на 5-м этаже и помимо залития 4-х нижних этажей существует угроза взрыва газа. Куда можно обратиться, чтобы к бабушке приняли меры воизбежании ЧП.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сообщите об этой бабушке в соцзащиту.