Муж соседки без прописки и не работает, а счет за свет оплачивает только одного человека в коммунальной квартире - что делать?
₽ VIP

• г. Москва

Я проживаю в каммунальной квартире. Прописано 9 человек у одной из соседок проживает муж (он не прописан в этой квартире) он не раборает и постоянно находится дома. Когда приходит время платить за общий свет соседка платит только за одного человека. Она обосновывает это тем что она рабоет приходит вечером а ее супруг у нее гостит. (у нее прописано 2 человека она и дочь но дочь с ней не живет) как быть в такой ситуации ана не хочет платить что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если коротко то ни как, вы не сможете что то сделать реально. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.