Как снять запрет на регистрацию автомобиля, купленного по ДКП?

• г. Абакан

Купил машину по ДКП, на следующий день узнал, что в день покупки был наложен запрет на регистрационные действия на данный автомобиль. Реально ли снять этот запрет и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к тому кто наложил запрет выясните за что. Возможно придется расторгнуть ДКП.