Продление свидетельства о регистрации ТС по временной регистрации для граждан Республики Узбекистан - необходимые документы, процедура и оплата

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для продления свидетельства о регистрации ТС по временной регистрации. У меня гражданство Республики Узбекистан. Нужно ли подавать заявление по новой и проходить сверку номеров, и оплачивать гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По новому не нужно проходить сверку номеров, и оплачивать гос. пошлину.