О начислении наказания работнику, который месяц уже не работает.

• г. Котельнич

Работал по совмещению по кадрам. После чего, совмещение было отменено. Спустя месяц, работодатель начал оформлять акт приема-передачи документов, по результатам которой обнаруживает ошибки и хочет меня наказать. Имеет ли он на это право? Может ли наказать работника, который месяц уже не работает?

Ответы на вопрос (2):

Наказать может а Вы вправе обжаловать. Нет не может если месяц не работаете.

Удачи Вам.

Имеет ли он на это право?может ли наказать работника, который месяц уже не работает?

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,

Если накажет - жалоба в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ