Что делать, если соседи сверху отказываются возмещать ущерб после падения штукатурки с потолка

• г. Москва

Соседи сверху делают ремонт, долбят стены и полы. В итоге у меня обвалился кусок штукатурки с потолка. Заделать они отказываются и возмещать тоже. Что можно сделать в этом случае. Как доказать, что штукатурка обвалилась из-за них?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Дом у Вас в ТСЖ?