Имеет ли сертификат акций народного чекового инв. фонда г.Новосибирска ценность и где его можно предъявить для оплаты?

• г. Камень-на-Оби

У меня на руках сертификат акций народного чекового инв. фонда г.Новосибирска, от 02.09.1993 года. Подскажите, пожалуйста имеют ли они какую-либо ценность, если да, куда их предъявить для оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Только если коллекционерам продать.

Можете дать объявление о продаже, может кто и купит.