Продажа части жилых помещений в общежитии на основании договора дарения - возможности и надежды для жильцов

• г. Челябинск

Можно ли продать часть жилых помещений в общежитии, если стала собственностью на основание договора дарения? Проживаем в общежитие ОАО ЧМК 10 лет по договору найма, хотя у всех членов семьи имеется постоянная прописка. Часть жильцов (34 семьи) данного общежития добивались приватизации. Нас в их списке нет-не понятно, они живут в разброс, т.е. я между двух собственников, на этаже 50 комнат. Каковы наши возможности в случае смены статуса общежития на статус многоквартирного дома? И вообще можно ли на что-нибудь надеяться?

Ответы на вопрос (1):

и вообще можно ли на что- нибудь надеяться?

ВЫ ТАКЖЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ СВОИХ КОМНАТ.

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПРИ ОТКАЗЕ _ ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ,

УДАЧИ ВАМ