Проблемы с получением загранпаспорта в Украине из-за военных действий в Луганске

• г. Люберцы

Я гражданка украины и хотела бы получить загран паспорт в россии, получить его по месту проживания не могу, так как проживаю в украине г.Луганске, а на сегодняшний день там ведутся военные действия и естественно никакие гос. органы не работают.

Ответы на вопрос (1):

в консульство Украины обратитесь.