Вопросы о переоформлении автомобиля на тещу и изменении страховки - что делать?

• г. Бирск

Купил авто с рук с оформлением договора купли продажи в соседнем регионе и оформлением страх. Полиса на свое имя на 1 год. хочу поставить на учет на другого человека, (тещу), в полисе ОСАГО я и собственник и строхователь?

Ответы на вопрос (1):

Надо продавать авто теще и оформлять на нее страховку.