Меня обязывают оформлять землю под гараж. Я пока не хочу. На меня кадастровая палата подала в суд.

• г. Славянск-на-Кубани

Меня обязывают оформлять землю под гараж. Я пока не хочу. На меня кадастровая палата подала в суд.

Ответы на вопрос (5):

Можно потребовать платить арендную плату или земельный налог, в зависимости от оснований владения земельным участком.

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!

Суд не обяжет Вас приобрести в собственность земельный участок

Что мне могут предъявить на суде?

Вам могут предъявить оплатить арендную плату, а могут потребовать "убрать" гараж, т.к. земля у Вас не в собственности.

Обяжут демонтировать гараж в связи с отсутствием прав на землю,внести арендную плату за период пользования земельным участком