Как взыскать алименты с дохода от аренды нежилого помещения?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос: Алименты назначены в твердой денежной валюте. Должник имеет доход с аренды нежилого помещения. Как можно взыскать алименты с этого дохода? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Должник имеет доход с аренды нежилого помещения. Как можно взыскать алименты с этого дохода?

---практически никак не взыщите.при отсутствии у вас договора аренды

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Так как размер алиментов взыскивается в твердой денежной сумме, какой либо иной размер алиментов, исчисленный из дохода, полученного от сдачи в аренду имущества не последует.

Подлежит исполнению решение суда - В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ РЕШЕНИЕМ СУДА

Спросить
Пожаловаться

У меня есть копия договора аренды. Как в таком случае?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением к приставам.

Спросить
Пожаловаться

(алиметы судом уже назначены, но доход бывшего мужа не постоянен). Спасибо.

Я предприниматель работал на едином налоге 6% от дохода вид деятельности сдача в аренду собственного нежилого помещения, сдавая часть нежилого помещения в аренду. В этом же помещение я торговал в розницу платя единый налог на вмененный доход, Продав это помещение я могу получить налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц? Спасибо. Павел.

Как взыскать алименты с мужа если он скрывает свой реальный доход в твердой денежной валюте не выгодно потому что реальный доход больше.

Я развожусь с мужем. Подаю на алименты на двоих детей 1/3 от дохода (33% от дохода). Младшей дочери еще 2,6 лет (в садик не ходит-нет места) и поэтому хочу подать на алименты еще и на себя. Супруг работает ИП (вмененный доход). Мировая судья отказала мне в принятие заявления в твердой денежной сумме, так как я не могу доказать его настоящий доход документально. А если в долях к доходу, то на какую часть я могу претендовать, не доказывая его доходы?

Имеем доход от аренды нежилого помещения в размере 180 тр в год.

Кроме этого в этом году был продан дом жилой на сумму 950 тр. При этом домом мы владели менее 3 лет.

Вопрос: какие налоги на доходы фл должна оплатить за этот год? Только с Аренда нежилого (Так как жилое продано менее 1 млн) ? Или эти доходы суммируются и налог надо заплатить от суммы доходов?

Спасибо.

Мой бывший муж индивидуальный предприниматель или по другому ЧП, не могу доказать, что он имеет иной доход. Можно ли взыскать с него алименты в твердой денежной сумме? И как это сделать? Помогите пожалуста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г назначены алименты в виде 1/4 от заработка или иного дохода, можно ли их изменить на содержание в твердой денежной сумме, при условии что у ответчика имеется постоянный доход в виде пении? Заранее спасибо за письменный ответ.

По решению суда бывший супруг платит алименты 25% от зарплаты это очень мало всего 4 тр, а доход неофициальный гораздо больше у него, как взыскать алименты в твёрдой денежной валюте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение