Как взыскать алименты с дохода от аренды нежилого помещения?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос: Алименты назначены в твердой денежной валюте. Должник имеет доход с аренды нежилого помещения. Как можно взыскать алименты с этого дохода? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Должник имеет доход с аренды нежилого помещения. Как можно взыскать алименты с этого дохода?

---практически никак не взыщите.при отсутствии у вас договора аренды

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Так как размер алиментов взыскивается в твердой денежной сумме, какой либо иной размер алиментов, исчисленный из дохода, полученного от сдачи в аренду имущества не последует.

Подлежит исполнению решение суда - В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ РЕШЕНИЕМ СУДА

У меня есть копия договора аренды. Как в таком случае?

Обратитесь с заявлением к приставам.