Права алиментополучателя - существует ли минимальный размер алиментов при маленькой заработной плате бывшего мужа

• г. Шахтинск

Бывший муж имеет маленькую заработную плату, соответственно платит алименты - копейки. Предусмотрен ли какой-то минимальный платёж алиментов.

Ответы на вопрос (1):

есть прожиточный минимум на ребенка который вы можете просить в суде взыскать с ответчика