Какой минимальный размер выплаты алиментов если бывший муж устроен официально, но получает заработную плату по минимальной ставке.

• г. Саратов

Какой минимальный размер выплаты алиментов если бывший муж устроен официально, но получает заработную плату по минимальной ставке.

Ответы на вопрос (1):

Если решение в процентном выражении, то 25% на одного ребенка