Как получить машину без регистрации в Санкт-Петербурге - особенности составления ДКП для граждан РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, но регистрация в спб будет через неделю только, а машину нашел и надо забрать ее сегодня! Как быть?! Могу ли я составить ДКП без регистрации?!

Ответы на вопрос (3):

Составить договор можете и без регистрации.

Получается, составляю дкп, беру все документы, и после получения регистрации иду перерегистрировать авто?! Правильно я понял?!

Все правильно.