Проблема с возвращением подаренной квартиры - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка с согласия своей дочери (нашей мамы) подарила моему брату 2 х комнатную квартиру для последующей продажи и оплаты кредитных долгов которые мы брали для мамы, теперь бабушку заклинило и она требует квартиру обратно, а она продана и отказывается ее освобождать, что бы переехать к своей дочери. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Новые собственники бабушку и выселить могут в судебном порядке. Постарайтесь все-таки убедить бабушку переехать сами.

Договариваться с бабушкой не будете же вы на свою бабушку иск по давать в суд