Распределение стоимости и разделение забора на участке - что говорит закон?

• г. Ржев

Купили участок. Соседи справа (если стоять лицом ко входу дома) ставят забор. Это наша общая зона или только их. Можем ли мы разделить стоимость пополам?. И вообще, как правильно разделить забор между соседями. Хотела поставить его по периметру, а мне сказали, что только левая сторона, а правая - соседей?

Ответы на вопрос (3):

ВАм принадлежит только одна сторона забора

Спасибо, если смотреть на дом с улицы, то какая сторона наша?

На вашу сторону смотрит лицевая сторона забора