Арестованную квартиру из собственности мужа могут выставить на продажу в связи с долгом по алиментам в размере 300 тысяч

• г. Челябинск

У мужа в собственности есть квартира, ее арестовали в счет долга по алиментам. Квартира это единственное, что у него есть из собственности. Сумма долга 300 тысяч. Исходя из какой суммы долга могут выставить квартиру на продажу?

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье не может быть обращено взыскание. Запрет на регистрационные действия может быть наложен