Каким образом служба может насчитать долг по алиментам и доказать факт неуплаты.

• г. Алушта

Каким образом служба может насчитать долг по алиментам и доказать факт неуплаты.

Ответы на вопрос (3):

Роман Казимирович,о какой службе вы говорите?

Каким образон мне могут начитать долг по алиментам если я их официально не платил...

Если было судебное решение о взыскании алиментов, но это решение не исполнено, то рассчитывается задолженность по закону.

Статья 113. Определение задолженности по алиментам

4. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Сегодня средняя З-та по России около 32 000 руб.