Пенсия для студента - выплаты за июль-сентябрь при переоформлении пенсии

• г. Кемерово

Мне в июле исполнилось 18, 1 сентября вышел приказ о зачислении в ВУЗ, и я подала документы на переоформление пенсии на себя. Должны ли мне выплатить пенсию за июль, август, сентябрь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не должны, так как Вам исполнилось 18 лет в июле месяце.