Возможность восстановления потерянного паспорта в городе Томске

• г. Томск

Я потеряла паспорт, сама уроженка города севастополя, на данный момент проживаю в городе томске, паспорт потеряла тоже в томске, как мне его восстановить, ехать в севастополь, где он мне выдавался, или его можно восстановить в томске? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Для восстановления паспорта нужно подать следюущие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос.пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо предоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.