Невинная выдумка - какие последствия ждут за вымышленную историю, рассказанную таксисту?

• г. Киров

Будет ли мне что ни будь за это? Я гулял на улице, и проходя мимо отделения полиции я решил вызвать такси так как до дома ещё было далеко, так вот когда я сел в такси, то чтоб не скучно ехать я водителю сочинил историю, что мою подругу забрали в отдел, что она там в школе с девочкой подралась и так далее, хотя на самом деле не кто не кого не забирал и подруги у меня нет, да и школу я уже закончил, так вот будет ли мне за это что ни будь или нет?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь - Вам ничего не будет, в Ваших действиях нет нарушений