Возможность освободиться от оплаты штрафов, если лишен прав вождения

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать можно ли скинуть с себя штрафы? Я лишен прав вождения, но мое авто ездит по городу и штрафы приходят постоянно. Могу ли я отказаться их выплачивать ссылаясь на то что у меня нет прав и я не могу на ней ездить.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше авто значит Вы разрешили на нём ездить и Вы несёте за него ответственность значит и штрафы Вам платить.

Могу ли я отказаться их выплачивать ссылаясь на то что у меня нет прав и я не могу на ней ездить.

ДА, МОЖЕТЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ, ЧТО ЗА РУЛЕМ НЕ ВЫ,

А ТО ГИБДД МОЖЕТ ЭТО ТРАКТОВАТЬ _ КАК ЕЗДА БЕЗ ПРАВ,

УДАЧИ ВАМ