Мать двоих детей без работы - могу ли я претендовать на пособия как малоимущая семья?

• г. Севастополь

Я мать двоих детей. Старшему сыну 12 лет, дочке 3 года. Муж офицально не работает, я тоже не могу найти работу. На старшего ребенка получаю алименты (минимальные). Живем в квартире со свекровью. Еще получаю пособия (по украинскому закон-ву)на детей, пока второму ребенку не исполнитя 4 года. Можем ли мы претендовать на пособия как малоимущая семья?

Ответы на вопрос (1):

---с этим вопросом обращайтесь в соцзащиту населения и решайте его