Нарушение безопасности - ребенку причинена травма в школе, родители не уведомлены. Как действовать и чья вина?

• г. Орлов

Ребёнку в школе дверью пробили голову. Родителей в известность не поставили. Толком помощь была не оказана, ещё и выстригли плеш. Как должны родители в этом случае себя повести и какую ответственность несёт школа?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по факту травмы ребенка.

По результатам рассмотрения - иск в суд на школу.

УДАЧИ ВАМ