Отказ выкупа земельного участка - отсутствие права выкупа в договоре аренды и законное решение главы администрации района

• г. Санкт-Петербург

Хочу выкупить земельный участок находящийся в аренде на 49 лет земли сельхозназначения под дачное строительство, мне отказали т.к. в договоре не указано право выкупа, и оно никак не регламентированно договором аренды. Законно данное решение главы администрации района.

Ответы на вопрос (1):

да, решение главы законно