Каков момент начала отбывания срока за решеткой в случае осуждения по статье 162 часть 3?

• г. Майский

Скажите пожалуйста у меня осужден сын по статье 162 часть 3 на три года лишения свободы суд прошёл в июле верховный суд в конце августа а под стражу его взяли в конце сентября с ко кого времени считать отбывания срока со дня суда или с дня взятия под стражу.

Ответы на вопрос (1):

со дня взятия под стражу

УДАЧИ ВАМ